Сон про старую подругу - вопрос №115066

Доброго времени суток! Помогите пожалуйста растолковать сон!!! По жизни у меня было 2 лучшие подруги и так сложилось что более месяца мы не общаемся вообще… разругались… И  вот сегодня днём мне приснился сон что к одной из них я прихожу домой захожу в комнату и слышу как она ругается с бывшем мужем(и как я узнала действительно уже не живут неделидве)и тут с под кровати выбегают две огромные собаки красивые но большие и я спрашиваю а что они тут делают -мне сказали давно хотели!!! Они заволили меня на диван и лащились сверху на мне но чуть не задушили от тяжести своего веса… Я даже ели позвала подругу на помощь!!!

Вопрос задан анонимно
12.09.11
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в общем во сне всё к тому что вас ожидает примирение, желание помириться судя по сну присутствует с обеих сторон, как с вашей стороны так и с их стороны, Желаю Удачи!

13.09.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон говорит о том, что в вашей жизни появятся люди, которые будут испытывать к вам добрые намерения. Появятся неожиданно. Будут ситуации, когда вы окажетесь среди людей, готовых вас поддержать и помочь.

12.09.11

Вас ожидает примирение с подругой.

Она готова к возобновлению отношений. Они обещают быть долгими, ссора вас обеих чему-то научила. 

13.09.11

Здравствуйте.Я понимаю Ваш сон как отражение Вашего желания помириться с подругами.Но Вы на это пока не можете решиться.Вот смотрите: собаки были две, как подруг в жизни.От них исходила некоторая опасность-это Ваш страх, что помириться все же не получится.

13.09.11

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store