сейчас мне 19, моей бывшей девушке-14, познакомились год и полтора месяца назад(27 июня 2013), первые 2 месяца виделись каждый день и всегда были... - вопрос №1150690

вместе, нас очень сильно тянуло друг к другу и мы любили. Потом я поехал на учебу, виделись только 2 раза в неделю, но от этого отношения наши только крепчали, за неделю очень успевали соскучится друг по другу, а на выходных виделись и отдыхали друг с другом душой, я видел и чувствовал, как она ждет меня. На Новый год поклялись друг другу в вечной любви, тогда же, на зимние каникулы я познакомился с ее родителями, они хорошо меня приняли и мне с ними было очень легко. После зимних каникул месяц прошел идеально, но потом появились проблемы-я стал ездить домой только на 1 день, так по учебе надо было, она же этот 1 день проводила с подругами, а на меня ей оставалось пару часов, я начал сильно ревновать и сильно ругаться, но мы нашли выход из этой ситуации. Она решила ходить меньше к подругам и больше быть со мной. Где-то в середине мая мы очень сильно поспорили из-за того, что я обзывал ее подруг и критиковал фильмы, которые она смотрит.Но я понял свою ошибку и искренне извинился, после этого стало все отлично. Приехал я домой после учебы 20 июня и с тех пор каждый день, за редким исключением мы были вместе. Практически в это время я начал очень сильно ревновать, потому как понял, как же сильно ее люблю. Из-за этой ревности стал меньше ее пускать к подругам, она стала больше ездить к своей сестре, как она говорила по неотложенным делам, на этой почве начались ссоры. Ссорится мы начали очень часто и почти всегда ссоры были по моей инициативе, но после ссор я всегда просил прощения и все становилось нормально. каждый месяц, в нашу годовщину, 27 числа, я дарил ей букет цветов. Помогал и ее родителям и сестре, чаще всего возил куда надо и что надо. Год отметили отлично-пошли сначала вместе на футбол, а потом в кафе. Когда провстречались чуть больше года, мы часто лежали у нее дома и думали о нашем будущем: о детях, об армии, об ее учебе, она в этот момент выглядела самой счастливой на свете. Наш год и 1 месяц отметили отлично, пожарили шашлык на природе и потом смотрели фильм. Но вот началась последняя неделя наших отношений… Началось с того, что она в начале недели была у сестры 2 дня и мы не виделись, была она на дне рождении у сестры, после ее возвращения мы виделись 1 день, в этот день я очень сильно ругался с ней потому, что она была с сестрой, а не со мной, после этого она на 2 дня поехала день рождения к племяннику, т.е. опять к сестре, 1 день помогала готовиться а 1 день собственно день рождения. Я эти 2 дня безумно скучал, как она вернулась, сказала, что ей надо побыть с подругой, у той проблемы, я все разрешил, после подруги мы были вдвоем и я опять ругался по этому поводу, но как всегда извинился и все стало вроде бы нормально. На следующий день я пошел на день встречи выпускников, и обещал прийти или в крайнем случае позвонить в 9. Но я не пришел, не позвонил в 9, сидеть мы еще не закончили, а сети там не было. Позвонил я ей в 10 а пришел почти в 11, я был сильно выпивши, первым делом я извинился и обнял ее. Она чуть помолчала и сказала, что не может больше так, что она со мной, как в клетке, всегда думает о моей реакции на ее поступки, боится пойти или поехать куда-нибудь из-за того, что я буду ругаться. Сказала, что так больше не может и хочет побыть одной… и расплакалась, и обняла меня сильно. На следующий день с утра я пришел к ней, душа ужасно болела, не мог по-другому, и попросил прощения о всем, она сказала, что поздно, она решила. После этого она поехала к сестре. Не звонил и не писал ей я 4 дня, на 5-й день, как успокоился, купил коробку конфет и букет, поехал к ней, я попросил прощения, сказал, что понял все свои ошибки, мы погуляли за ручку, обменялись новостями и поговорили спокойно по душам. Она сказала, что всеравно в глубине души любит любит меня, но не может так, она хочет быть свободной и абсолютно не хочет вообще никаких отношений долгое время, год или даже два. Также добавила, что хочет, чтобы мы остались в хороших отношениях и что она, как побудет одна, как попробует без меня, решит. Сказала «пока не хочу отношений, даже с тобой, возможно после мы опять сойдемся, но это позже. Сказала, что не будет удалять с ПК наши фотографии и не будет выбрасывать мои подарки, т.к. неизвестно, что будет дальше с нашими отношениями. После этого разговора мы страстно поцеловались и сильно обнялись, и я уехал. На следующий день с утра она написала мне привет, как дела и т.д. сфоткалась в своей новой покупке и отослала мне, и спросила „ну как?“. За все это время секса не было, хоть и очень хотелось, мы думали, это от нас никуда не денется. Только целовались и зажимались. ссоры постоянные начались через 9 месяцев и из-за меня, всегда после них просил прощения. Напоследок я сказал, что прости меня, я сделал много ошибок и из-за этого потерял тебя и что я понимаю все и жду, чтобы ты вернулась поскорее, буду ждать. вот уже неделя прошла с нашего расставания, а мне так же плохо. Я ее очень сильно люблю, самой чистой любовью(ведь не совратил, хоть и была возможность) и не могу поверить в то, что произошло. Помогите мне. Какой шанс того, что она вернется, что значит то, что она первая пишет? как мне ее вернуть?

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вам дня, Алексей!
Во-первых, если вам девушка, действительно, дорога, то нет особого подвига в том, что вы её не лишили девственности. Это нормально. Она девочка ещё — всего четырнадцать лет. И несмотря на то, что у вас довольно большая разница в возрасте, мыслит она более зрело, чем вы. Уж, извините за прямоту. Действительно, вы её задавили своей ревность и контролем. И такое отношение сложно вынести и более закалённым натурам, а юной девушке, с неустоявшейся психикой — тем более.
Поумерьте свой пыл и поразмышляйте над ситуацией в спокойном состоянии.
Например, вам следует учесть, что особо ревнивые люди, как правило имеют весьма низкую самооценку и большие проблемы с уверенность в себе.
Вот над этим вам стоит поработать в то время, как ваша возлюбленная будет взрослеть и расцветать. Это Очень важно для вас.
А ещё. Вам стоит подумать ещё над одним вопросом. Вы на самом деле её любите? Или у вас очень сильное желание иметь её в своём полном и безусловном владении. Я имею ввиду не только физический аспект. С этим вам придётся потерпеть, чтобы не иметь неприятных последствий, как минимум четыре года. Вы хотите полностью быть хозяином её жизни, личного времени, её отношений с другими людьми? Разве вы имеете на это право?
Поразмышляйте на досуге.
И хотя вам может очень не понравиться мои слова, тем не менее, вспомните о том, что человек, которого вы говорите, что любите, достоин доверия, уважения и свободы волеизъявления.
Удачи вам и всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Алексей!
Ваше поведение это результат низкой самооценки. Что внутри, то и снаружи. Вы не доверяете себе и как следствие не доверяете близким людям. Выберите психолога, повысьте самооценку и Вам не составит труда выстроить гармоничные отношения с девушкой. Готова помочь, условия в профиле.
Здравствуйте! в вашем случае… для тех кто переживает кризис в отношениях и если отношения прекратились, то уместно начать с того, чтобы написать амартизационное письмо, только важно потом принять во внимание, что нужно также бесконфликтно общаться и раз уж написали то, что в письме, то ему и следовать, иначе после этого отношения все равно прекратятся. Пример письма может быть таким… Для мужчин...
  Здравствуй, имя… как вы ее называли когда отношения были хорошиие? ты права, что рассталась со мной, мы не общались уже… и я понял, что тебе со мной плохо и я не достоин тебя, зачем тебе тот кто не может дать тебе свободы и не может тебе уделить столько времени как ты этого заслуживаешь, но я всегда о тебе стремился заботиться, как только мог. Я понимаю теперь, что ты меня не любила, а была со мной только из жалости, но относилась ко мне очень хорошо, спасибо тебе за это. А частые встречи это не главное, живут же люди и не видясь каждый день. Просто хочу спросить тебя, что именно было во мне не так, что было не то, и какие недостатки есть во мне. Спасибо тебе за то время которое мы были с тобой вместе, это было время счастья. Просто я понял, что ты права и хочу сказать именно, что права была и это не для того, чтобы ты вернулась, а чтобы сказать что ты была права, что ты от меня ушла. Не думай обо мне и не переживай, и выкинь меня из головы, даже если еще меня вспоминаешь не думай обо мне! и постарайся не встречаться со мной ни при каких условиях, даже если я окажусь там где ты можешь быть или неподалеку от того места где ты живешь, то постарайся чтобы мы не встретились, и я буду делать тоже самое. Спасибо тебе за наши отношения, и какие именно у меня недостатки? Не переживай обо мне, я приду в норму и постараюсь жить нормально, хотя пока я в это не верю. Такой как ты мне уже не встретить, но если вдруг кто то будет хоть немного похожий на тебя, я тогда не упущу свой шанс. Желаю счастья. свое имя как она вас называла. И помните если вы окажетесь все таким же как раньше больше вам второй раз подобное письмо не поможет. Хорошо очень только для первого раза.