Здравствуйте! Хочу сделать приворот мужчине и отворот от соперницы. Кто-нибудь может помочь? Татьяна 13.06.1975. Самарканд,10-00, Патрик 04.12.1977. Берлин - вопрос №1150821

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Сперва нужно знать какие последствия ждут.

 Далее, как бы Вы отнеслись к тому кто решил против Вас что то подобное сделать?

В библии говорится делай другому так как бы ты хотел что бы так поступали с тобой.

 Статистика такова что никто счастливым от приворотов не стал.

Если Вы любите — отпустите. Любовь от привязанности отличается тем, что когда мы любим- желаем счастья.

 Когда привязаны- готовы идти на все, поэтому если женщина привязалась к мужчине- то она его уже потеряла.

Лучший ответ по мнению автора

Натали