Можно ли с помощью чёрной магии убить человека? Сколько времени для этого потребуется(минимум)? - вопрос №1150977

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Я уверена, что автор этого вопроса задал его не по причине того, что желает подобного.
Интерес Ваш удовлетворю частично — всё зависит от степени защиты и от силы....

Но всё что не убивает, то делает сильнее, применительно ко всему практически.
И что желаешь, то и получаешь.
Добра и Света автору вопроса.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будьте благоразумны и пожалейте себя и свой род. Если заказывают мастеру убить с помощью магии — то очень мало кто возьмётся.заказчик и маг отвечают и получают сильный обратный удар. А убить можно — смотря какая сила у мастера, столько и времени потребуется.
Если сделать что-то не так- откат пойдет вам… и не только на вас. А так это подло хотеть убить за не своими руками.