Доброй ночи Уважаемые эксперты!!! Я с бывшем мужем прожила 9 лет .от брака есть ребенок 8 лет и малышка 6 месяцев он ушел от нас когда я была... - вопрос №1151062

беременная.Вот хочу у Вас спросить будем ли мы с ним вместе когда нибудь да или нет, или у него будет другая семья а я останусь с детьми одна? меня зовут Ирина 19.04.1982 года рождения, а он александр 17.05.1986 года рождения.

Ответы

Здравствуйте, Ирина! Буду честен с Вами… Он не хочет возвращаться ни в прошлое ни в семью

@ SOFIA CHERNAYA