Не могу принять решение - вопрос №115148

Здравствуйте уважаемые эксперты! Помогите пожалуйста мне предложили работу(помощник генерального директора) зарплату обещали не плохую, но просто хотелось бы знать стоит ли мне вообще переходить на эту работу.Смущает очень что работадатель говорит что ему нужен человек который будет работать 24 в сутки(как он выразился образно говоря)я девушка симпотичная и такое предложение понимаю совсем подругому.Пожалуйста подскажите стоит ли воспользоваться этим предложением илилучше отказаться.Спасибо.

2 ответа

Ответы

Волков бояться — в лес не ходить. 24 часа в сутки — это не обязательно постель. Попытайте счастье. Не понравится — всегда успеете уйти.

Здравствуйте.

Судя по моему раскладу, Вам там скорее всего не понравится. Хотя начальник скорее всего не будет делать того, о чём Вы подумали, просто с нагрузкой не справитесь. Но попробовать можно, почему нет.