дочь подруги попала под влияние цыгана - говорит люблю, отношения с матерью испорчены, девочка как зомби - то живет с парнем, то просится к матери,...но возвращается опять к нему??? как очистить девочку от влияния - пробовали всё, говорят очень сильно сделан приворот. ПОМОГИТЕ!!!! - вопрос №1151849

но возвращается опять к нему??? как очистить девочку от влияния — пробовали всё, говорят очень сильно сделан приворот. ПОМОГИТЕ!!!

Ответы

У цыган жизнь проще. ей кажется...  пусть побегает и выбирет.