в моей жизни всё плохо, устала бороться с неудачами что делать не знаю впадаю в депрессию наладится ли у меня когда нибудь моя жизнь или нет? - вопрос №1151879

Ответы

Татьяна, главное — это настрой на позитивное. Судя по картам, ваша полоса невезений должна скоро отойти в сторону. Конец 2014-начало 2015 года  — период, когда Вы сможете добиваться желаемых целей.
Здравствуйте Татьяна!
Ну нельзя впадать в отчаяние. Нужно изменить что-то в себе, в отношении к жизни. Мысли материальны, если вы сосредотачиваетесь на неудачах получаете неудачи, вам нужно сосредоточится на всем том хорошем, что есть в вашей жизни и быть благодарной за это.
Удачи

@ SOFIA CHERNAYA