Смена профессии - вопрос №115230

Добрый день! Меня зовут Анна! 14.05.1986! Город СПБ! Я в процессе смены профессии! Рекомендуете ли вы сменить стабильную профессию на творческую?

Ответы

Анна, если Вы поменяете  работу на творческую — результат будет непредсказуемым, совсем не тот, который ожидался.Стабильности не будет, еще предстоит многому обучиться. Будут разочарования.

А нельзя Вам остаться на стабильной работе, а творчество оставить как хобби?! И работу не потеряете и будете заниматься любимым делом...

@ SOFIA CHERNAYA