как выкупить золото я не могу допустить что бы оно ушло что мне делать? я в шоке? - вопрос №1152459

Лучший ответ по мнению автора

Для начала своего «друга» который все пропивает убирайте из своей жизни. Вы уже влезли в кабалу тянуть этот «подснежник на обочине жизни». Сами допустили до ломбарда, сейчас в шоке. В руках в возвратном состоянии ваше последнее золото держать маловероятно. Ни один алкоголик не признает себя больным. Ему хорошо жить. Всегда найдется кто-то, кто будет «жалеть» и цепляться и за такой вариант. Но это уже самооценка женщины.
Лучший ответ по мнению автора

Натали