ждать с тюрьмы???и какой вернётся???? - вопрос №115286

здравствуйте!!! у меня такая ситуация.моего мужа посадили в тюрьму.осталось 2.7.Стоит ли мне его ждать??? и что меня с ним ждёт???(Михаил и Валерия)он-10.11.1988 я-11.07.1991 Живём в Новосибирской обл.Барабинск.

Ответы

Ждать или нет — только вам решать… Если хотите узнать, есть ли перспектива у ваших отношений, то могу сказать, что есть… Сложности могут возникать, но в какой семье их нет?:)