неизвестность - вопрос №115422

Здравствуйте, уважаемые эксперты.Меня зовут Александра(дата моего рождения 13.10.1987).Помогите пожалуйста.Мне очень тяжело.Подскажите, если можете, объявится ли интересующий меня человек(дата его рождения 21.12.1973)Схожу с ума от неизвестности… Чего мне ожидать… ждать его или попытаться забыть?(заранее Вам благодарна!)

Ответы

Здравствуйте, при просмотре вот, что выяснилось! Пока в ближайшее время этот человек не объявится, есть внешние факторы, которые пока мешают!

После появится возможность, человек на какое-то время повится рядом с вами, но вам нужно его не упустить!

Всего доброго!