Вопрос о карьере на год или два: наталья - вопрос №1154719

500 p
Здравствуйте! Будет у меня повышение по должности или новое предложение по работе в ближайшее время или в каком году?.. Весной этого года я уже получила повышение, хотелось бы еще.Наталья 30.10.1986
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да Наталья.Повышение будет ещё раз… Во второй половине 2015 года. И вообще по работе всё супер!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Наталья! Потенциал у Вас есть, но ближайший год основной упор на укрепление Вашей позиции. Вас будут отмечать в финансовом плане, возможны новые направленияв работе. Период, когда вы должны показать свои профессиональнве качества. Через год очень вероятна и новая должность, более высокая ступенька.

Удачи Вам!
Здравствуйте!
В этом году повышения уже не будет, просматривается следующий год — май, июнь. Соответственно и повысится з/п.
Так  же у вас просматриваются новые предложения   от   других   работодателей. Некоторые из них будут  даже очень выгодны для вас в плане  финансов. До Нового года  будет  несколько предложений, каждое конечно лучше будет  делать  просмотр.
Если вы захотите конечно сменить  свою работу, для вас это  будет  не  проблема.
Удачи вам и всех благ!
В течение 2-х -4-х лет будет повышение и прибавка по зарплате, потом предложение  поменять место работы, чего  не в коем разе нельзя на это соглашаться, на этой работе все будит хорошо.
В этом году повышения уже не видно в следуйщим году будет повышения с работой пока остаетесь на месте.

Добрый вечер, Наталья. Ваше продвижение по карьерной лестнице произойдет летом будущего года, это будет повышение в должности и увеличение заработной платы. А вот далее в целях дальнейшего роста Вам придется сменить работу, но это уже идет на 2017 год.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Доброе утро. В ближайшие пару лет новых предложений по работе и повышений не предвидится у вас.
  Будет повышение и довольно скоро, это три месяца примерно. Предложение о новой работе поступит через полгода, но более выгодное и дельное чуть позже  — где то через  8 — 9 месяцев, вот тогда стоит соглашаться
Желаемое вами не обеспечено энергиями в ауре, потому в ближайшее время улучшений нет. НО, если начать осознанную работу по улучшению ауры, то такие перспективы появятся и вскоре стану реальностью, было бы истинное желание.