Возможно ли диск D сделать системным вместо С? - вопрос №1154817

1) Возможно ли диск D сделать системным вместо С? Чтобы всё устанавливалось на него а диск С вообще не трогать. Только винда чтоб на нём была. А то некоторые программы не предлагают выбора пути установки. 2)Можно ли перенести или удалить папку Temp с диска С на D? А то она быстро забивается.

Лучший ответ по мнению автора

1)Вы не сможете оградить системный диск от сторонних загрузок.Вы можете поменять буквы местами, изменять размеры диска...
2)По поводу папки TEMP
Лучший ответ по мнению автора

Елена