Сексуальное влечение - вопрос №115574

Добрый день, уважаемые эксперты! Есть ли к Марии 16.02.1983г. сексуальное влечение у Алексея 29.09.1983г? что ждать в ближайшее время в их отношениях? важны ли для него чувства ее к нему? Заранее всем ответившим.

3 ответа

Ответы

Сексуальное влечение присутствует… но не более того… У Алексея нет серьезных планов на Марию..

сексуальное влечение очень сильное на нем можно сыграть и наладить отношения только сделать это умеючи, испрльзуя имеющиеся у вас знания

Здравствуйте. Оно-то есть, но без особой зависимости или яркости. Скорее как к любой другой девушке, которая в его вкусе.