добрый день скажите пожалуйста что ждет в ближайших 3 месяца ???меня зовут света 08.09.1988 год и еще интересует отношения с андреем 12.01.1985 что нас дальше ждет ???спасибо большое !!!! - вопрос №1156010

Лучший ответ по мнению автора

Я вижу что у тебя с ним будут очень хорошие и отличные близкие и тесные взаимоотношения и они у вас с ним возможно будут долгими.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Ближайшие три месяца вижу проведете в приятной атмосфере. Аура приобретет теплых цветов. По поводу молодого человека вижу укрепление отношений между Вами.

Всех Благ.

@ SOFIA CHERNAYA