Здравствуйте уважаемые эксперты! Мой сын Марк родился 13.07.2013 года в 9.41 утра. В городе Балаково Саратовской области. Очень интересно,как сложится дальнейшая его жизнь. - вопрос №1156647

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
У вашего сына все будет хорошо в жизни. Ему светит руководящая должность, богатая, обеспеченная жизнь. Однако ко всему этому он придет не сразу, а в зрелом возрасте, реализация от 28 до 33 лет. Будет удачный брак, вернее браки. Он унаследовал негативную карму по мужской линии. В целом все благополучно.
Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет стремится в будущем учиться и получать профессию. Возможно профессия будет связана с профессией -врач. в целом в жизни все сложится благополучно. просматривается брак с женщиной и двое детей