Вопрос о личной жизни на неделю: Алена - вопрос №1156684

Мне изменял муж 8 месяцев. я узнала через 3 месяца, когда у него все закончилось. сейчас говорит, что больше никогда этого не повторит, можно ему верить? он меня любит? у нас двое детей. Я Алена 1982
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Приветствую Вас, Алена. Ваши взаимоотношения, это совместная деятельность. Поэтому причину его поведения Вы можете искать и у себя тоже. Если Вы изменитесь, то изменятся и ваши взаимоотношения.