Что меня ждет в ближайшие полгода? в любви, в работе? Будет-ли что-то хорошее? Мария 03.07.86 - вопрос №1156744

500 p

Ответы

Ваши начинания потерпят крах. Месяца три живите без планов на будущее. Будте терпеливы и прислушайтесь к совету женщины рядом с вами.
Здравствуйте, Мария! В плане работы, Вам предстоит проявить свои неординарные таланты и знания, что упрочит Ваше положение на работе, увеличение финансов! В личной жизни, флирт, приятное общение, серьёзных перемен в ближайшие полгода не будет! Удачи Вам и благополучия!
Добрый день ожидайте повышения в 20 х числах сентября, а вот в личном плане у вас пустота
Здравствуйте! Что касаемо личного, то сентябрь сулит Вам любовную победу, только для этого нужно чаще бывать в обществе.Именно сейчас Вам повезёт встретить того, кто почти полностью будет соответствовать Вашему идеалу! Начало осени будет для Вас сложноватым в плане работы.Но это будет зависеть не столько от Вас, сколько от окружающих людей! Слава Богу, если что, Вас есть кому поддержать(это некто из родных!).Октябрь(примерно!)сулит Вам перемены(какие-карта молчит!), к которым Вы не будете готовы.Единственное, не упустите хорошие возможности, уцепившись за старое! Это касается, как работы, так и личного! В ноябре Вы будете решать проблемы л.характера, только исход их будет зависеть не от Вас, а от людей и обстоятельств.Декабрь сулит возможность получения преимущества во многих вопросах связанных с работой! А вот в личное сулит Вам неожиданности, как приятные, так и не очень! С ув.Влада.
У вас есть парень с ним отношения встреча роман будет.в работе изменения нет. поездка ждет в другую город.в работе женщина полненкие делает вам хороший предложения.
Здравствуйте! В работе не будет застоя, кроме того Ваша профессиональная сфера определится и примет направление. Помощь Вам идет, Вас отметят, возможно премия  хорошая . В личной жизни сделаете шаг в неизвестное, много общения, внимания, но такого легкого и несерьезного характера. Ближайшие месяцы не требуют от Вас серьезности, а скорее наблюдения и понимания, встречающихся Вам людей. Период финансово стабильный и сможете порадовать себя желанной покупкой.

Удачи Вам!
Добрый вечер! В любви неудачи, но вам мешает ваша близкая женщина. На работе проблемы, мало денег платят. Но назревает флирт.
С уважением
Не забывайте оценивать работу экспертов
Если остались вопросы — обращайтесь в чат

Здравствуйте, Мария. Делитесь радостью с теми, кто дорог Вам без условий и оговорок.
Ищите гармонию и радость во всех положениях. в которые Вы попадаете. Создавайте их там, где их нет.Ваша гибкость позволяет Вам использовать любые шансы судьбы. Сейчас постарайтесь завязывать новые знакомства.
Вы спокойно продолжите заниматься своим делом, несмотря на внешнее волнение. У Вас особый дар-выслушивать и советовать. В личной жизни отношения будут искренними и нежными. Вас ждут приятные мгновения.
Вас ждет успех. При этом Вам помогут гибкость и дипломатичность. Финансовые вопросы должны решаться благоприятно. Проблем с деньгами не предвидится.
Практикуйте позитивную установку: «Я открыта для созидательной энергии».

Здравствуйте Мария!

За этот период будет много новых знакомств. Основной прогресс в сфере карьеры. В течении двух месяцев будет деловая поездка, небольшое повышение- к концу года. На счет серьезных отношений, брака, пока не видно, будет попозже.
Удачи

в работе? Достаточное количество денег, довольство жизнью, успех, у вас все схвачено и все предусмотрено, хитрый делец, благословение отца на дело.
в любви? Семья в путешествии, все члены семьи позитивны и любвеобильны, переезд в другую местность, согласие в семье, покой и взаимопонимание, правильные коммуникации внутри семьи.
Все будет у вас хорошо.

Добрый вечер, Мария. Ближе к Новому Году будет неожиданное развитие прошлых отношений, которое во многом может изменить Вашу жизнь в дальнейшем. По работе особых изменений пока не видно, все как прежде. Продвижение идет на осень 2015 года.
Осенью у Вас будут какие-то неожиданные гости, которые поднимут Вам настроение надолго.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

работа будет на прежнем уровне. В любви зато большой плюс
Доброе утро. В работе будет много непонятностей, но потом ситуация выйдет в нормальное русло. В любви ожидает вас предательство и разочарование.
Здравствуйте! До конца года Вас ожидает довольно хлопотное и активное время в личной сфере, которое может принести за собой желаемые перемены. Ближе к октябрю — желания связанные с любовной сферой — могут исполнится, в вашу жизнь войдет мужчина, с которым сложатся теплые и доверительные отношения. Ближе к новому году Вы решите ряд вопросов, связанных с работой или делами родственников.  Совет периода — будьте открыты миру и жизни, не стоит грустить о прошлом, впереди Вас ждут счастливые события. Всех Благ Вам!
Здравствуйте, Мария.
В ближайшие полгода, в любви у Вас будут открыты новые горизонты, но связанно это будет с новым человеком, в работе — без значимых перемен за эти полгода, внутренне созреет определённое решение, которое воплотите позже.
Всех благ.