Вопрос о личной жизни на период времени больше чем год: елена, рожден(а) 27.02.1978 11-40 из г.волжск - вопрос №1156817

буду ли я счастлива
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Мужчина у вас в сердце, обижен он на вас. Пессимизм вам мешает реализоваться в личной жизни, склонны делать акцент на минусах. Добавьте позитива и обратите внимание на плюсы, они есть. Мужчина может быть через три – четыре недели, но общение с ним будет не комфортное, нужно будет или менять формат отношений, или вы разойдётесь. Через месяц – полтора, предстоит плотно заниматься вопросами личной жизни, в это время возможны приятные удачные моменты, но в них нужно будет продолжать вкладываться.

@ SOFIA CHERNAYA