здравствуйте!! сложные отношения с женой! нет взаимопонимания.постоянные упреки,нервотрепки,всеми моими поступками недовольна.У нас двое детей.мне... - вопрос №1156915

непонятно ее поведение.Такое ощущение, что у нее кто-то есть другой и я ее раздражаю!!! хотя полностью содержу семью, начал строить дом, в который она даже не пришла посмотреть!!! похоже ненавидит и меня и моих родственников! НЕ могу понять что произошло, раньше жили дружно, а теперь в "«аду»". и чем все это может закончится?? я разводится не хочу.подскажите, как быть!!! спасибо заранее. Артем 5 января 1974 года набережные челны татарстан Оксана 18 сентября 1975 года набережные челны татарстан
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Приветствую Вас, Людмила. Приветствую Вас, Артем. Во первых, понятна реакция Оксаны на Вас, Людмила. Для Оксаны Вы на стороне Артема и поддерживаете его всячески. Это же так на самом деле. И другие родственники Артема тоже. Что тут можно сделать с Вашей стороны? Изменить отношение ко всему, начать поддерживать Оксану, сначала понять ее. Если Вы не способствуете их сближению, Артема и Оксаны, то Ваша роль выглядит негативной, во всяком случае так видит это Оксана. И других родственников Артема тоже. Вполне логичная, понятная ситуация. Вы можете заниматься Артемом, как ему себя изменить. Вообще, это единственно правильное решение для всех вас, Артема и родственников. Артем может себя изменить и только через это изменится мир вокруг него. Измени себя, и ты изменишь мир. Ой как это не просто себя менять, гораздо легче заниматься другими, или заниматься глобальными делами, спасать Землю, делать великие дела, любить весь мир и тд., лишь бы не меняться, не заниматься собой, и оставаться в своих стереотипах, комплексах, в своих нарушениях законов Абсолюта. Поэтому, причину такой жизни ищите в себе. И менять нужно себя. Будем заниматься только Вами, Артем. Что мы видим? " Я содержу семью " — это бесспорно правильно. «Я строю дом» — Для кого Вы строите дом? Для себя. Нужен ей дом? Вы ее спрашивали, что ей нужно? Вы в семье Иерарх. И это правильно. Задача Иерарха — создавать условия для жизни Ваших близких, стоящих на более низкой ступеньке иерархичности, для их развития, дом нужен может быть, но не в доме главное. Главное что? На чем основывается семья? На любви. Именно благодаря любви проявляется целостность двух людей и целостность семьи. Любви всегда и везде не хватает. Не денег, домов, материальных ценностей. Это главное в жизни. Любовь это есть Бог. Умение любить, проявлять любовь в мыслях, словах, в любых делах, проявлять заботу, уважение к друг другу, понимание, желание понимать, слушать и слышать других, доверят другим, так Вы можете создавать рай, и начинать с себя, и себя любить, доверять жизни, доверять Богу, принимать любую ситуацию с любовью. И если Вы главный, то и ответственность Ваша за все это. Начиналось все с любви, потом что произошло? Дома, деньги, секс, что то может заменить любовь? Наверное может. Для чего все это? Если есть главное — то выстраивается такая среда, пространство, поле и вся жизнь структурируется и все на своих местах, правильная приоритетность, на основе законов, иерархичности в том числе. К такому состоянию нужно стремиться. И в человеке что внутри, то и снаружи. Внутренний мир. Душа. Проявление души.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Дело в том, что на ваши отношения сделали рассорку.Кто-то из родственников.Зависть была… Нужно убирать этот негатив, чтобы сохранить семью и наладить отношения.
Здравствуйте.
Развода и не видно.
Всех благ.