Здравствуйте. Моему мужу приснился сон ( 27й лунный день), что он прикладывается к мощам святой, а потом она оживает и они весело разговаривают. - вопрос №1157203

А накануне в нашем подъезде сидел голубь белый. Муж, возвращаясь с работы, его спокойно вынес на улицу.При этом голубь не спешил улетать и абсолютно не был испуган.

Ответы

Это хороший знак!
Должны произойти какие то благоприятные события.