Здравствуйте! При загрузке скайпа выдает ошибку: "скайп-обнаружена ошибка, приложение будет закрыто. Отправить отчет в Микрософт". ОС- М.Виндовс ХР... - вопрос №1157287

СП2. Переустановка старой, новой версий скайпа не помогла.

Дополнение автора от 23.08.14 12:07:58
Предложенные варианты не помогают
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Аналогичное решение вашей проблемы для XP здесь.

Здравствуйте.
попробуйте сбросить настройки Skype

Выход из Skype

quitru.PNG

нажимать WinKey + R

Windows Key (кнопка находится между левым Alt и Ctrl с логотипом Windows) + R одновременно.

winkey1.png

тип: %appdata% и нажимать ENTER.

runappdata.PNG

Переименовать / удалите папок «Skype»  в «Старый_Skype»

renameskype.png

Перезапустите Skype.

Чтобы сохранить историю чата, скопируйте файл main.db и папку в другую папку. Вы сможете скопировать их обратно в папку с именем, соответствующим вашему логину Skype.
C:\Users\tamim\AppData\Roaming\Skype\tamim\main.db