Здравствуйте. К чему мой сон? - вопрос №1157399

Приснилась комната. И будто я купила новый шифоньер. Мне его ставят в комнате у стены, а командую как поставить, колько подвинуть, куда подвинуть Потом ко мне пришла знакомая, мы сели с ней на диван напротив шкафа. Я хвастаюсь ей своим приобретением. Шкаф из светлого дерева, высокий под потолок. На одной дверце зеркало. К чему это?

Лучший ответ по мнению автора

Новый шкаф, знаменует начало новой жизни. Сон обещает глобальные перемены, правда, неизвестно с чем именно они связаны. Должно быть, никто лучше вас самих не знает, что означает новая жизнь.Зеркало говорит о том, что внутренний мир значит для вас больше, чем внешние обстоятельства. Слушайте свое сердце!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!

Покупка шкафа во сне означает благополучие. Зеркало является предвестником судьбы: необходимо присмотреться к своей жизни и понять, что в ней не так.

Удачи Вам!

@ SOFIA CHERNAYA