как улучшить торговлю в магазине???? - вопрос №1157528

Здравствуйте! Меня зовут Елена… я открыла свой магазин в этом году в июне месяце, с женскими молодежными кофтачками… но торговли нет… только убытки даже с места не здвигаюсь нечего не зарабатываю нечего понять не могу, даже в выходные дни торговли нет… уже незнаю что делать… помогите пожалуйста если сможете

Ответы

сделать обряд на продажу или на успешную торговлю
Здравствуйте Елена!
Причин такого положения дел несколько. Ну в первую очередь не совсем подходящий фен шуй может быть причиной, т.е. местоположение магазина. Во вторых вы возможно открыли магазин в наиболее неподходящий день из возможных. В третьих вы сами в не лучшем периоде удачи. Все это суммируется вот и нет продаж.
Но я могу вам реально помочь. Можно сделать ритуал привлечения, денежные активации и все наладится. Удача к вам вернется! Обращайтесь.
Удачи

здравствуйте. есть у меня оберег на бизнес, заговор на прибыль, заговор на привлечение покупателей, оберег при торговле.