отношения - вопрос №115753

здравствуйте, я встречалась с МЧ пол года, но потом он уехал учиться в другой город, я обещала его ждать на протяжении 3 лет, прошло пол года и как то мы поссорились и вроде как разошлись, но он продолжал писать, звонить, говорить, что любит… но я всё равно начала встречаться с другим парнем, прошло 3 месяца и мой бывший МЧ приехалдомой и когда я его увидела чувства дали о себе знать, я поняла кто на самом деле мне нужен. По прошедствии времени мы все таки с ним помирились и сейчас я знаю, что никто кроме него мне не нужен, что он тот самый, но я чувствую, что он мне еще не доконца доверяет, обижается и я не знаю, что сделать чтоб все наладить, доказать, что он мне один нужен, что я его очень люблю и готова на всё..

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Вы потеряли доверие и только верность и преданность смогут вернуть его. На это уйдут годы. Вам нужно икупить свои грехи. Слова здесь не помогут. Только поступки и действия. Примите для себя внутреннее решение быть для него самой верной спутницей и следуйте еи=му до конца.