Собираюсь в поездку на Новый год... - вопрос №115800

У меня такая ситуация… я собираюсь с мамой в поездку на Новый год заграницу, но я боюсь на такой праздник оставлять любимого парня… боюсь — вдруг загуляет… у него нет возможности поехать с нами… скажите пожалуйста — могу ли я спокойно поехать не беспокоясь о его верности и благоразумии?.. Он вобще верный, но я недоверчивая к людям… и ревнивая доужаса...(заранее спасибо..

Дарья(14.02.1992, Краматорск, время рождения — 14.45), Сергей(24.06.1988, Краматорск)

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Можете ехать спокойно… Он вам верен:)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Если уедете поссорившись из-за ревности или по другой причине — всё может быть, от обиды и назло. Поменьше ревнуйте и побольше доверяйте — тогда всё будет у вас хорошо.