ИЗМЕНА - вопрос №115803

НИНАИзменяет ли Нина (7 МАЯ 89) мужу? фото внутри… спс за ответы

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Проблемы у этой женщины есть. В открытом доступе размещать ответ не корректно. Разместивший провокационный вопрос человек может быть привлечен к уголовной ответственности за дискредитацию репутации личности и вмешательство в частную жизнь. Учитывая современные технологии, найти разместившего не составит большого труда. Рекомендую выбрать специалиста и проконсультироваться индивидуально, пока вами не заинтересовались правоохранительные органы.

Напрасно Вы минусуете эксперта. Вопрос действительно компрометирует девушку, чье фото Вы выложили в открытой рубрике. Ежедневно сайт посещает более 7000 человек, среди них могут быть ее и Ваши знакомые… Лучше действительно с таким щекотливым вопросом обратиться к одному или даже нескольким консультантам в приватный чат, а фото отсюда убрать. Кто может, тот ответит и без него — для этого достаточно имени и даты рождения.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.