Здравствуйте! С субботы на воскресенье в ночь мне приснился сон, что вокруг меня и за мной ползут змеи огромные не ядовитые. Что это значит? - вопрос №1158416

Здравствуйте! С субботы на воскресенье в ночь мне приснился сон, что вокруг меня и за мной ползут змеи огромные не ядовитые. Что это значит?

Лучший ответ по мнению автора

скажите змеи были какого цвета и еще они касались вас? уползли или вы их убили? судя по описанию вам придется побороться в своей судьбе. в окружении есть люди которых вы представляете безобидными, но они пытаются вас чем либо опутать. будьте бдительнее.

Неонила