Вопрос о финансовом благополучии на месяц: Артем, рожден(а) 12061987 - вопрос №1158690

Здравствуйте.Люди добрые помогите. утонул в просрочке кредитов. деньги как будто обходят меня стороной, а хотя не давно был стабильным предпринимателем. в чем причина моего кризиса длинною уже пол года?
1 ответ

Ответы

Артем, это временная полоса невезений — ваша удача впереди. Надейтесь. Вскоре вы пойдете по другой дороге и достигните больших успехов в иной сфере.