Уважаемые эксперты! такой вопрос , очень хочу стать мамой но ни как не получается , хотя замужем 9 лет. Буду ли я мамой? Светлана 08.06.1985 - вопрос №1158923

Лучший ответ по мнению автора

Если очень захотеть,   ноябрь  2014 года!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Блок нужно снимать с детородного канала, так можно  всю жизнь в браке прожить. Зачатия не просматривается к сожалению.
Здравствуйте! У Вас по судьбе будет ребенок — мальчик. Чтобы беременность скорее вошла в жизнь могу прислать талисман помогающий в это вопросе. Будьте Счастливы!!!