Работа - вопрос №115899

Добрый день, уважаемые эксперты! Меня зовут Денис (26.03.1976, Москва, время не знаю). Я работаю водителем, на днях меня лишили прав, я потерял работу, в довершение ко всему у меня сломалась машина. Подскажите, когда закончится это черная полоса в моей жизни, где мне теперь искать себя (работу), скоро ли все разрешится? Помогите пожалуйста. Заранее благодарю.

Лучший ответ по мнению автора

Денис, работу найдёте уже в октябре.

Это не чёрная полоса… не валите с больной головы на здоровую… это последствия ваших халатных действий.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вспомните Денис с кем накануне всех неприятностей Вы конфликтовали или что то не поделили, сходите в храм искренне исповедуйтесь и причаститесь, темное Вас отпустит и вновь обретете силы. Работу без проблем найдете на сервисе в ближайший месяц.

Денис, если исходить из того как Вы страшно рискуете: очень сильно волнуетесь при движении, перенапрягаетесь; конфликтуете в работе; торопитесь, не задумываясь о последствиях. И при этом Вы живы, здоровы. Как Вы думаете, почему? Потому что под защитой Вы, именно в рискованном деле. Так что, согласитесь, Ваша жизнь — сплошная белая полоса! ...

А сейчас, видимо, пришло время задуматься об этом — наладить самоконтроль продуманно, спокойно, без самоподавления.