Измена - вопрос №115918

Муж встречался с другой, я узнала об этом из смс.Пропадал по ночам, приходил пьяным.Сейчас помирились, вроде бы все хорошо, но на душе пустота.Он прячет от меня телефон.Я не знаю что думать?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лена, это же хорошо, что вы не знаете, что думать? Или плохо? Хотите научиться вообще не думать? Вернее контролировать переживания?

psihologist.ucoz.ru/publ/kak_formiruetsja_depressija_i_chto_takoe_sglaz/1-1-0-66

Обращайтесь. С ув. Александр.

Добрый вечер, Елена!

Пустота в душе от обиды, разочарований, не прощения. Вам нужно бы обратиться к психологу и проработать обиду и связанные с ней негативные мысли и чувства, не стоит отравлять жизнь себе и делать вид, что все прошло и забылось. Самообман, постоянные раздумья о случившемся могут нанести реальный вред как психическому, так и физическому здоровью, не прячьте голову в песок, не уподобляйтесь страусу, таким образом проблему не решить, а вот усугубить ее возможно. Удачи Вам и мудрости. Ирина.

Здравствуйте, Елена. Я Вас понимаю, Вы не знаете, что продолжает делать Ваш муж, можно ли ему доверять и вообще, как жить дальше в сложившейся ситуации? Вспомните, как Вы жили до случившегося, какие у Вас были интересы, желания, мечты. ( Или даже до замужества) Возможно, Вы полностью, что называется " растворились" в супруге, потеряли себя, как личность и этим стали ему менее интересны? Что сейчас происходит сним, сказать трудно. Но только изменив себя, Вы сможете изменит ситуацию. Возможно Вам потребуется более обстоятельная консультация психолога.