Нина, 27.06.1976 время рождения не знаю - вопрос №1159285

Добрый день. Хочу узнать есть ли на мне порча, кто её сделал и с какой целью?

Ответы

 есть ли на мне порча? Власть, покровительство выдающийся личности, статус, связи с криминалом ради власти, покровительство.(нет, но хотели навести)
Здравствуйте! Диагностику подобных воздействий экспертам было бы удобнее производить, если бы Вы предоставили свою фотографию! Могу лишь предварительно Вас успокоить, что порчу на Вас никто не наводил! Какие-то негативные элементы в жизни могут быть последствием банального случайного невезения, подобные неудачные дни и события случаются у каждого! Постарайтесь меньше внимания концентрировать на плохом! Вполне очевидно, что мысли материализуются. Вы сами себе своей мнительностью создаете массу проблем! Вам стоит быть юолее спокойной и уравновешенной!
Удачи!!!
Нет, на вас порчи нет. Правда, у вас несколько завышен уровень кармического отягощения — на 10%. Это говорит о том, что некоторые события в вашей жизни происходят не по вашей свободной воле, а под действием этого дополнительного отягощения кармы. Но это уже другая история и она не имеет ничего общего с негативным воздействием от порчи, хотя, как следствие, может походить на порчу.