Очень прошу,скажите...Я потеряю смысл.если потеряю его.. - вопрос №115936

Уважаемые эксперты! Помогите пожалуйста, скажите долго ли мы будем с этим человеком? Последнее время кажется что осталось совсем немного… Но я не смогу жить без него… Виктория(19.04.1993) и Дмитрий (06.08.1992)!!!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

У вас есть все, чтобы отношения длились долго… совместимость хорошая… Не «накручивайте» себя… Лучше работайте над отношениями, если хотите их сохранить длительное время… Взаимотношения между двумя любящими людьми — это  ежедневный труд..