что все от меня хотят.... - вопрос №115963

Здравствуйте.
Когда я уже отдохну?
Что ко мне все привязались..
смотрят как то странно… я ещё так реагирую… переживаю даже из за косого взгляда..
Когда  тараканы покинут мою голову....
Все достали… устала я усталаааааааааааа....
Они что все решили меня в гроб загнать… Люди стали злючие нынче… жить то как страшно! Оля-Оленька,
                     Беларусь, Жлобин
родилась примерно в 10 утра..

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Напишите мне в чат и расскажите полностью в примерах все ситуации, в которых Вам не нравится поведение окружающих и так же их отношение к Вам.

Возможно Вы просто должны отдохнуть или какое-либо потрясение перевернуло Ваш мир и Вы начинаете замечать малозаметные для других действия и слова, которые возможно не имеют никакого смысла.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA