Как сосредотичь себя на цель с помощью магии? - вопрос №1160042

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Часто люди не достигают своих целей, потому что распыляют свою энергию на ненужные для достижения цели вещи.поэтому для достижения цели используются талисманы, которые позволяют направить энергию в нужное русло, а энергия мастера, вложенная в талисман поможет пополнить недостающую  свою силу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

проводится специальный обряд на удачу в задуманном деле, чтобы достичь желаемое.