Здравствуйте! Меня зовут Валентина, 24.11.1966 г.р. странные вещи происходят в жизни,болею и врачи ничем помочь не могут,кучу лекарств покупаю но эффекта ноль. - вопрос №1160270

Ответы

скорей всего ам нужна расширенная диагностика… в том числе и на предмет негатива…
Валентина, если у вас нарушена энергетика, то таблетки тут не помогут — нужно с вами работать, чистить энергетику и приводить ваш организм в порядок
Здравствуйте, такого быть не может, чтобы лечиться -нужно знать от чего именно лечиться, эффект должен быть, хотя и побочные действия бывают, возможно есть негатив или требуется защита, такие вещи смотрят по фото.
Валентина, когда сбой по здоровью связан с негативом, лекарства могут не давать результат. Чтобы достичь эффекта, нужно устранить причину негатива, тогда появятся возможности исцеления с помощью медицины и/или целительских практик.