уважаемые эксперты! Я недавно переехала жить в другой город и мне интересно, что у меня будет за работа, и когда я уже устроюсь? Меня зовут Аня, дата рождения 16.04.1984 - вопрос №1160377

Одну работу я уже нашла, но она неофициальная, стоит ли мне вообще искать еще одну работу?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Стоит, возможно найдёте как раз то что вас будет устраивать во всём
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Продолжайте искать, в октябре у вас может быть подходящий вариант официального трудоустройства.

Удачи!
Здравствуйте. Искать стоит, в конце года у вас просматривается официальная работа.