Личное - вопрос №116047

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня зовут Светлана(11.07.1972,21-15, г.Коломна, Моск.обл)., живем 2 года гражданским браком с Андреем(08.06.1966, примерно 21-00, город тот же).Что ждет нас в будущем? Возможен ли официальный брак? Подскажите подходит ли для брака 30.12.2011.Спасибо.

2 ответа

Ответы

Светлана, Вы с Андреем очень подходите друг другу. Официальный брак возможен. Но вот дата 30.12.2011 неблагоприятна для заключения брака. Для подбора более удачной даты обращайтесь за консультацией в чат.

Добрый день, Светлана!

Для брака вы подходите друг другу, в целом совместимость благоприятная.

Официальный брак возможен, такая вероятность в ваших гороскопах в ближайшее время присутствует.

Дата 31.12.2011 для брака не подходит, т.к. привнесет в ваши отношения нестабильность, опасность измен, разочарований.

Если у Вас есть вопросы по подробному рассмотрению совместимости (какие возможны конфликты и как их избежать), а также по выбору наиболее благоприятной даты для заключения брака — обращайтесь ко мне в чат.