обрый вечер. У меня семя разваливается. Мы женаты 7 лет. У нас 3 летний сын. У свекровьи был рак мы скрывали от нее. Заботилась о ней я. Свекр старец. 82 года. Уход сного на мне. Мы взяли большой - вопрос №1160631

взайм на больничные расходы. Сейчас роботает только муж, к сожалению. Мне надо быть дома. С мужем ссоримся вечно. На тему? Почему он хотя бы 1_2 в неделю не вспоминает что с женой можно пойти погулять и занятьса сексом. При том что это ууже у нас токая проблема несколько лет. Да вдобавок он может кончитть через минуту после акта а в последний раз вообще. Не успел уж зайти. У меня уже терпение не хватает. По натуре я вспыльчевая и на этом этапе сдержывать себя не могу помогите мне
1 ответ

Ответы

вы оба устаете
муж на работе и ему видимо дома побыть отдохнуть нужно а не на улице
вам дома уже надоело все одно и тоже
так что прогуливаться ходите сами пока муж отдыхает от работы и сил набирается
ведь на нем все вы и свекр и все обеспечение.
не предъявляйте ему дополнительные нагрузки, он может не выдержать иначе останетесь всей семьей без денег и с долгами по кредиту.
ЫВ плане интима неизвестно как все происходит может здесь тоже нужно больше создавать атмосферу именно такую которая ему нужна чтобы не было проблем побольше такта и уважения к кормильцу вашей семьи, ведь роли в семье распределены уже и вы с ними согласились, муж работает а на вас все остальное в том числе и реабилитация самой себя и вашего мужа при усталости и однообразия вашей жизни.