Если вы сильно его любите,а он вас нет(не уверен что не встретит другую,не хочет детей).Что делать? - вопрос №116082

Мне 30, ему 32, не женаты, вместе более 1 года, живем вместе с его родителями в сьемной квартирке (т к у его родителей нед денег снять отдельную, чтоб и мы отдельно жили). Я его люблю ОЧЕНЬ, а он постоянно говорит что не уверен что я — Она, что он может и 4 года так со мной продумат- Она я илинет, а потом вдруг встретит другую и чтоб я не говорила ему что он не предупреждал, но может и поймет что я — Она. Он говорит что не знает, что я ему дорога, но все может быть… что не уверен что он человек который может устоять перед соблазнами и так далее… Я ТАК запуталась уже… депрессия у меня по-моему, и ничего не могу сделать… Что же мне делать? Чтобы сделали Вы?

Может Все отпустить на ветер? И он поймет что я для него значу?

Лучший ответ по мнению автора

Еще раз, здравствуйте, Аннушка!

Принять решение как поступить: быть вместе с МЧ, пока он не встретит ту самую или уйти и строить свою жизнь без него, решать Вам, никто этого за Вас не сделает, но прежде чем принять такое важное решение, все же пообщайтесь с психологом, обсудите ситуацию, разберитесь в себе, своих мечтах и желаниях. Удачи Вам. Ирина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Читайте профиль Аня, обращайтесь. И помните — любовь не просят. Её берут и стимулируют. С ув. Александр.

Добрый вечер!

Ваш мужчина не берет на себя никакой ответственности: полюбит другую, он же Вас предупреждал. И постоянно держит как бы на весах, а может Вы это Она, а может нет.

А Вам, как и любой женщине, надо знать ради чего Вы с этим мужчиной, что Вас ждет в будущем.

Будет желание обращайтесь!!!