Вопрос о личной жизни на неделю: Андрей, рожден(а) 30.06.1988 10:00 из Кемерово Россия - вопрос №1161294

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, когда у меня будет свой ребёнок и любимая жена? Андрей 30.06.1988
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Брак у вас просматривается к 2017 году — двое детей
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Почему их нет? Груз проблем тянет вас назад, что-то давит на вас, неправильно подошли к своей работе, неверная хватка, можете споткнуться из-за своей спешки и невнимательности, есть опасность поглощения животным началом.

Натали