29.08 с парнем на машине едем в другой город, случится ли ДТП? Татьяна 23.01.1994 - вопрос №1161338

14:20
1 ответ

Ответы

Ранний опыт в любви болезнен, вы пока еще не созрели для нового чувства, судьба против такой молодости, рано, вам запрещены сейчас вольности, вы зашли на территорию где находится вам не по возрасту, опасная любовь, неправильная пара, за поспешность заплатите.

Натали