чуства ко мне? - вопрос №1161671

Здраствуйте… меня интересует, что он ко мне чуствует… что обо мне думает… чо у нас будет… к чему ето приведет?изображение из вопросаизображение из вопроса
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, ваш вопрос, давно без ответа. Вам надо было писать в раздел эзотерика. Но я попробую ответить, может я и ошибаюсь но вы сегодня с ним в отношениях, что вы что он помоему неплохие люди, все зависит от вас, какие у вас к нему чувства. Удачи вам.