Здравствуйте. При запуске ноутбука появляется синий экран (ошибка 0x00000050).Компьютер не запускается в безопасном режиме,режим восстановления системы показывает,что точки восстановления - вопрос №1161700

удалены.Что делать?
2 ответа

Ответы

Вот статья по Вашей проблеме: Я СТАТЬЯ — ЖМИТЕ на МЕНЯ!

Пробуйте, что там написано. Сначала советую переустановить систему. Если не поможет, проблема в оборудовании.
Очень здорово, что вы ждете помощи, но даже версию ОС не указали. Поэтому привожу инструкции для Win7.

Включите запись мниндампов памяти. Откройте панель управления — Система — Дополнительные параметры системы - Дополнительно — Загрузка и восстановление. В разделе Отказ системы поставьте метку Записать событие в системный журнал. В разделе Запись отладочной информации отметьте  Малый дамп памяти.

Если у вас уже есть папка C:\windows\minidump и она не пустая, проанализируйте файлы, которые там находятся — в них содержится инфа об ошибках и причинах, их вызвавших.

Как с помощью минидампа памяти определить драйвер, вызывающий BSOD

Твик для восстановления запуска ПК в безопасном режиме  — скачайте, запустите, после выполнения перезагрузите комп.

Откат реестра при отсутствии точек восстановления (практически аналогично восстановлению системы).