Нужна помощь с скорейшей продаже недвижимости - вопрос №1161909

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, цена завышена, заинтересованы продать, снизьте стоимость чуть чуть, пройдите с горящей свечой по часовой стрелки той недвижимости, что заинтересованы продать, спешка как бы тормозит продажу, оттягивает сделку, отпустив ситуацию мысленно, найдется покупатель быстрее, успехов и немного терпения!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

обращайтесь… для начала прочтите профиль… нажав на имя эксперта…
Нужны фотографии недвижимости для обзора и сумму за какую вы хотите продать.
Здравствуйте!
Обращайтесь, подскажу что нужно делать, чтобы недвижимость быстро продалась.
Удачи