Здравствуйте,Меня зовут Таня-16.08.1964,Пловдив, БолгарияПодала иск против меня из Кармен Элизабет Лилло Лара -14.08.1959.Бухарест, РумынияМы не ввели в зал суда.Иск был подан в суд в... - вопрос №1162091

апреле 2012 года. Я хочу спросить, когда и как работа будет завершена? Мог бы доказать, что я права?

Дополнение автора от 28.08.14 13:51:44
это не ответ на мой вопрос
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

   До конца года закончится, сможете доказать что вы правы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас будет еще как минимум три заседания суда… время на это уйдет до года… вы в большей мере докажете свою правоту… но чуть потеряете от того что все так идет…