Хочу сделать церковный приворот на мужчину.Подскажите будут ли негативные последствия после церковного приворота? И какое поведение ждать от привораживаемого? - вопрос №1162319

5 ответов

Ответы

Нет, негативных последствий и изменения в поведении от этого приворота не будет, поскольку он не сработает, как и любое другое магическое воздействие. Земля вошла в новые условия Жизни и старые магические законы перестали работать. Но несмотря на то, что эффекта от воздействия не будет, вы тем не менее этим поступком ухудшите свою карму.
Последствия по линии рода у ваших  детей, внуков и правнуков вплоть до 7 колена
церковный приворот… эта та же порча… удвоенная в святых местах… и жертва его уж прежним не будет и вам  он станет не нужен… а жития вам не даст…
Будет ли он с вами после приворота — это гарантировать никто не может.А вот проблемы вы себе обеспечите  - это да.Церковный это приворот или любой другой.
НЕ БЫВАЕТ НЕ БЕЛЫХ, НЕ ЦЕРКОВНЫХ ПРИВОРОТОВ! Это все лишение воли человека, управление его судьбой, счастливы с привороженным вы никогда не будете, будете сами несчастны, даже после разрыва, потому что так вы накладываете и на него и на себя порчу.