Хочу сделать церковный приворот на мужчину.Подскажите будут ли негативные последствия после церковного приворота? И какое поведение ждать от привораживаемого? - вопрос №1162319

28.08.14
5 ответов

Ответы

Нет, негативных последствий и изменения в поведении от этого приворота не будет, поскольку он не сработает, как и любое другое магическое воздействие. Земля вошла в новые условия Жизни и старые магические законы перестали работать. Но несмотря на то, что эффекта от воздействия не будет, вы тем не менее этим поступком ухудшите свою карму.
28.08.14
Последствия по линии рода у ваших  детей, внуков и правнуков вплоть до 7 колена
28.08.14
церковный приворот… эта та же порча… удвоенная в святых местах… и жертва его уж прежним не будет и вам  он станет не нужен… а жития вам не даст…
28.08.14
Будет ли он с вами после приворота — это гарантировать никто не может.А вот проблемы вы себе обеспечите  - это да.Церковный это приворот или любой другой.
30.08.14
НЕ БЫВАЕТ НЕ БЕЛЫХ, НЕ ЦЕРКОВНЫХ ПРИВОРОТОВ! Это все лишение воли человека, управление его судьбой, счастливы с привороженным вы никогда не будете, будете сами несчастны, даже после разрыва, потому что так вы накладываете и на него и на себя порчу.
31.01.15

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Сеньорита Гиацинта ®

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия
31 ответ
21.05.22
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store