добрый день! расскажите пож-та что ждет меня в ближайшем будущем?! - вопрос №1162359

Лучший ответ по мнению автора

Сентябрь этого года хорош для вас, вначале лишь будет минус, из-за чего-то расстроитесь. В первых неделях сентября, отношения с мужчиной, благоприятные для вас. В середине месяца, придёт хорошая идея, как улучшить свою жизнь, но кто-то вам будет мешать это делать, отстранитесь от его влияния. Ближе к концу сентября, влюбитесь, но будете бояться сделать первый шаг. Конец месяца хорош, благоприятное время для любых начинаний.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам предстоят неожиданные расходы, связанные с  поездкой. Нет даты рождения — можно было бы сказать и больше…